Юлия Кадова

какие сережки лучше купить на годик 1?

Яна Жданкова

Никакие, честно. . Не нужны они в годик еще, поверьте...

Al
Aleksandr

гвоздики, но прокалывать уши так рано не советую, многие девочки от этих ранних проколов получают огромный шок, уши теребят. . заживает долго

//
/ /

Никаких - уши прокалывают не ранее 14-16 лет.

Памповая Птица

надо умерить родительские амбиции и не прокалывать малышке ушки так рано.

Константинова Светлана

Купить можно любые, но прокалывать еще рановато будет)))

Макс

золотые

Ев
Евгений

Мои знакомые купили "гвоздики", с малюсенькими бриллиантиками. Но, долго не прокалывали, стали этим заниматься, когда девочке исполнилось 3 года. Девочка, посмотрев на эту операцию, сказала свое категорическое "нет". Нам невропатолог сказал, что лучше до пол года, это делать. Потом, они начинают себя изучать и могут расчесать место прокола. А, пока маленькие, то это можно сделать быстро. Не поймут еще, что к чему.

Андрей Матвеев

Не мучайте ребенка. Мы прокололи дочери в 1 клссе, когда она сама захотела.