Алёна Калинёва

Где во Владивостоке можно купить детский камуфляж?

Отправляю сына в военно-спортивный лагерь. Подскажите, пожалуйста, кто знает: где во Владивостоке можно купить военную форму (камуфляж) для ребёнка 12 лет, рост 150см?

Камуфляж туристический, рыболовный и т. д. не подходит, нужна именно военная форма!

Светлана

Не знаю, как во Владивистоке, а у нас есть спциализированные магазины рабочей одежды. Вот там такое есть. Думаю, у вас тоже есть такие магазины.
Хотя последний раз ходила в детскую одежду, там тоже была такая одежда.

..
...я.... ....я....

В магазинах для рыболовов и охотников часто видела детский камуфляж. В спецодежде рабочей тоже встречается.