Светлана Анохина-Терёшина

Где купить черный камуфляж для ночи

Магазин в Н. Н.

Роман Селивёрстов

в черном магазине. но тапки будут белыми.

Юля Матесова

На Ленфильме) )

Елизавета Фролова

в пахоронном бюро.

Ahmed Ahmed

Ясно, откуда тема пошла - Костюм охранника бликует, там ткань с ВО отделкой 30 хл 65 ПЭ. Упарисся. Посмотри Костюм МОЛЕСКИН. http://www.lspnn.ru/site.aspx?SECTIONID=2326424&IID=2326698 Там ткань Молескин - она хб 100%, обалденная, переплетение твилловое, и прочная и приятная к телу. Либо дешево костюм рабочий ХБ но его нет на сайте он р400 примерно стоит. А ты не маньяк???

Роман Шлыков

А для чего это тебе он ? ) куда намылился ? .В магазине купи )

Алексей

БЕРИ Х/Б СВЕТЛЫЙ ИЛИ ПЕСОЧНЫЙ И НА ЛЮБОЙ БАРАХОЛКЕ КРАСИТЕЛИ ДЛЯ ТКАНИ -САМ ПОКРАСИШЬ -ЕСЛИ ПЕРЕТЯНЕШЬ ВЕРЁВОЧКАМИ КУСКИ ТО ПОЛУЧЕТСЯ НЕ КИСЛАЯ КОМУФЛЯЖНАЯ ВАРЁНКА-А ОБ СТАРУЮ ВАННУ ПОТЕРЕВ МОЛЖНО ОБАЛДЕННЫЕ ЗВЁЗДАЧКИ НАВЕСТИ-В ДЕВЯНОСТЫХ НА ВЫАРЁНКАХ ДЕНЬГИ ДЕЛАЛИ!