Aйбек

Как сменить расцветку камуфляжа?

Знакомый служит английской армии, прислал мне списанный камуфляж. Единственная проблема - он пустынный. Хотелось бы как-то изменить его на лесной. Возможно такое?

Руслан Руслан

Невозможно! Рисунок наносится высоко стойкой краской методом фотопринта, можно только чуть озеленить спец краской, хотя стоит ли ведь расцветка хорошо подходит к осеннему лесу!

Kalisa Joldubaeva

Егор ...расцветка камуфляжа меняется банальной сменой формы т. е. ПОКУПКОЙ НОВОЙ !!!

Слава богу, что этого добра у нас теперь великое множество и продают его безотчетно всем подряд в магазинах типа СПЛАВ и Полигон

Рузана Дышекова

Просто соХрани его для, нпаример, сафари.