Анар Абдуллаев

Какие расцветки силикона предпочитает судак ?

Юл
Юлия

У нас в реке судак предпочитает натуральный цвет рыбьей чешуи - ест всё напролую: килек, хамсу, таранок краснопёрок, лещиков.. . бычков, окуньков....

Жа
Жанна

Главное не цвет при ловле судака а проводка и прогонистоя форма рыбки. Сейчас зима и судак в основном берет ночью или поздним вечером . Так что цвет не играет большой роли .

Алла Исаева

Белый, серебристый, лимонный, шартрез, машинное масло

Дмитрий Гаврилов

По моему любые. Когда он есть в месте лова, то ловится на всё.
Единственный нюанс, когда он пассивный, болеет после резкой перемены атмосферного давления ,
то возможно лучше ставить лёгкие груза, дабы уменьшить движение приманки и разнообразить проводку .
В тёмное время, конечно лучше использовать светлые и флуоресцентные цвета.

Ирина

Он в силиконе мало шарит, ему бы игра приманки паантыресний

Алмаз Джурабеков

фиолетовый в крапинку) ну а если честно, то он особо не разбирается, но у нас на белый неплохо берет, хотя ему больше важнее игра самой приманки, нежели ее цвет.

Назгуль Таабалдиева

Белый с красным!!!!