Да
Дарья

при какой погоде идти на судака?

при какой погоде идти на судака на реке. в первых числах июня. какие приманки рабочие в это время?

Сергей Лопатин

чем хуже будет погода, тем лучше, испытано временем! А как раз придет антициклон 😞 Про приманки странный вопрос, ловить будем где?

Denis Kasumov

Лучше дождь и ветер это проверено и не раз мной . но на каждом водоёме свои заморочки и правила у обитателей

Александр

При любой! Как повезет...

Елена Шелепина

Судака не приманивают.

Наталья Бронникова

Ловил по разной погоде; на джиг поймаешь в любой сезон

Вадик Павленко

здесь рыьы нет а на речке надо пробовать эксперементировать с приманками.

Сергей Голдырев

Судаковая погода - Безветрие или лёгкий бриз, туманчик или хмарь, важно что бы небо было затянуто дымкой или облаками, возможно мелкая изморось и при этом тёплый воздух, от +18, до +25, не слишком жарко.