Иван

на какой глубине искать судака в марте на волге

Иван Головащенко

А что мешает попробовать в разных местах? Если вы поймаете судака, который охраняет икру и даже отпустите его, то он не вернется к ней. Она пропадёт от недостатка кислорода или её сожрут.

Евгения Бойченко

На перекатах его искать в марте.... хотя ловить его в такое время скорее браконьерство потому что он уже скорее всего отложил икру и охраняет нерестовья.... это кстати особенность судака и в это время он подчиняясь охранному инстинкту в таких местах может ловиться как "из пулемета"