Елена Шишканова

Еще вчера был хороший лов судака на спининг. сегодня вода поднялась на метр. сильное течение везде. Где искать рыбу?

Вода поднялась как весной. Перекатов не видно. Но где то же она сидит?

Юра Цыплухин

Когда поднимается сильно вода, клев хищника прекращается, вода мутная

Андрей Калинин

нужно искать аномалии дна, перепады глубин, ямы, бровки, ещё часто судак стоит на каменистом дне

Маня Киула

странно, обычно наоборот вода падает.. рыба клююет

Света

по ммоим наблюдениям (50лет) при подъёме воды клёв прекращается и не только судака а при пАдении-увеличеваетя. ПРОВЕРТЕ.