Юрий Васильев

Где можно купить камуфляж расцветки бутан (дубок) в Амурской области, и сколько стоит летний и зимний?

Василий Иванов

Трехцветный "лесной" рисунок: светло-зеленые, темно-зеленые и коричневые пятна использовался армией СССР преимущественно в ВДВ и МП. После распада СССР и по настоящее время остался на снабжении в частях авиации ВВС РФ, также используется в Украине под названием "Дубок".
Попробуйте посмотреть в спец. магах столицы Амурской области:
1. Военторг, ООО
адрес: Ленина, 209
город Благовещенск,
телефон: (4162) 49-12-25
телефон: 8-914-558-33-87

2. Полигон-Амур, магазин спецодежды
Благовещенск, Красноармейская, 102 / Пионерская, 49

3. Армейский, магазин спецодежды и спецобуви
Благовещенск, 50 лет Октября, 28