Евгения Малова

как в интернете можно купить недорогую коляску с летня-зимним режимом и качествиную?

Grisha Bobrovski

Купи "Мальвину" на барахолке, или у знакомых (если сохранилась) . Это была одна из лучших калясок в СССР, а потом СНГ. И стоит она КОПЕЙКИ...

Оля Ковалёва

В интернете - на Авита. ру по вашему городу. Я много что так покупаю и не заморачиваюсь.