На
Наталья

Каковы камуфлирующие свойства камуфляжа нового образца, так называемой "цифры"?

Почитал по сайтам, форумам. Мнения разные - от "полное г... вно" до "делает из человека невидимку".
Не знаю чему верить.
А вы не имели дело с данным камуфляжем?

Евгений Тренд

Стесняюсь спросить, а какая Вам нахрен разница?) )
Похоливарить, или на войну собрались?

Ли Иодо

...зрительно растворяет силуэт, если конечно основной фон соответствует (песок, лес, СПМ и т. д.) , ещё некоторые образцы скрадывают инфракрасный фон (отражают тепло внутрь, либо рассеивают, в спец. приборы не обнаружить) , на практике удобная эргономичная вещь, только НАТОвские носятся дольше почему-то

Таня

Ради интереса пробовали поиграть в " зарницу" ...по новому Пейнтбол ..правда без оружия. Но смысл был проверить качество комков... видно ли или нет на пересеченной местности новый комок... Итог 70% видимости ...

Самым оптимальным был мой >>>

Alisher Mamajanov

Всё это чушь, для впечатлительных. Главное тепло и комары не прокусывают. Рыбу ловит рыболов, а не камуфляжные свойства камуфляжа нового образца.