Виталий Семенов

Какие чувства у вас вызывает данная картина? фото

имею в виду какие чувства вызывает как художественное полотно ?

Альбина

упала
ахах

Алексей Антипов

Если только чувство холода и тоски, недоумения...

Кирилл Зимин

ВЫ уверены, что это должны быть именно чувства?)) )
Никаких))) , впрочем есть одно - недоумение.
завалить тётку под синию шторку в синей комнате, не айс)))

Валентина Степанова

ну на моей хоть секси, а на синей картине не понять что хотели изобразить, не нравится. А это ваш шедевр? А вам самому как она?

Ve
Vesta

Жалость к тетке. Могла бы еще жить.

Руслан Ламан

опустошение, сожаление

Юлия Тарасова

странные какие-то :)))))

Марина Кончакова

тревога и жуть

Андрей Щипилов

Как художественное полотно - абсолютно никаких. Недоумение только...

Екатерина Лейко

Первая мысль была, а причем тут шифер, потом разглядела, что это занавес, а занавес и эти ноги, ну как конец фильма и жизни. Чувств никаких, просто анализ. Мне такие картины не нравятся.

Ириска Сладенькая

труп под занавесом. Нипочему

Головашина Наталия

тёлку шифером задвинули

Владимир Кувалдин

мне просто смешно, пьяная баба пришла домой, и чтоб никто не увидел спряталась за шторами и уснула..))

Наталья Труфанова

Видемо разочерование и не ожиданность

Ольга Ющенко

труп за шторой...

Кристина Валевач

ну тетя легла отдохнуть за портьерой...

Денис Питель

Любое произведение рассматривается в целом: тема, композиция, стиль, цветовая гамма и т. д.
Эта работа выполнена в стиле сюрреализма, по цвету тяжеловата-однообразная, слишком давит синий цвет и от картины веет холодом. И самое главное непонятный смысл.