Юлия Фалеева

Какие чувства у Вас вызывает фото этого ребёнка?

Денис Полоротов

Ребенок, как ребенок..

Юлия Говенько

хороший, довольный ребенок, правда другой веры, но это к детству не относится

Азер Заманов

"Заберите меня отсюда! "

Светлана Пронякина

Очень хочется надрать задницу его родителям за идиотизм.

Павел Камышев

Подвергнута фанатизму и мнению толпы.

Masha Volkonskaya

из девочки вырастит мутант, если вовремя не остановить родителей.

Наталья Матырина

родители явно не атеисты

Просто Лёлечка

Бедняга! Уже бледная, как глиста, а к 30-ти наверняка от остеопороза страдать начнет.

Иван Жучков

Ощущение чистоты и невинности. Глаза светятся. Верит она неосознанно, время покажет...

Владислав Плиско

Лицо, по крайней мере, счастливое.

Оксана Соломатина

Ребёнок похож на слугу, который служит кому-то.

Полина Стародубова

Позитивные. Девочку воспитывают в религии. А какие ещё она должна чувства вызывать? И какие чувства у вас вызывают девчёнки её возраста в маечках и уже в миниюбках?

Ирина Романова

никаких.. .
может чувство пройти мимо.

Сергей

Мураши по телу побежали почему-то)

Маша

мозга нет

Анастасия

Жалость. Всю жизнь будет бояться и чтить аллаха, мужа, родителей. О себе даже подумать побоится