Сергей Казарин

Что для Вас обозначает словосочетание "русский человек"? Какие ассоциации вызывает? Чувства?

Андрей Чижиков

Не знаю почему, но ассоциация с определением советский человек, вот как-то так

Полина Попова

Илья Муромец, Александр Невский, Дмитрий Донской, Суворов- Русские люди.

Мария Зверева

это не словосочетание! это символ! символ всего самого лучшего что есть в человеке !

Кирилл Белокуров

чувств никаких, ассоциации - русские везде и их много, думаю что это неплохо

Юлия

РУССКИЙ-это не национальность, это состояние души. А вызывает слово РУССКИЙ-твёрдость характера, духа, бескорыстной помощи, человек который любит свою родину уже за то, что она есть

Константин Харитонов

из ,,русской классической литературы, , которую так любят всем втюхивать в России образ русского человека вырисовывается весьма неважный... к счастью меня не успели до конца испортить россиянским русофобским образованием... так что к счастью никаого такого особого образа резко выделяющего его из европейцев он у меня не вызывает...

Ко
Костя

Мне больше вставка нравиться юмориста, в докторском халатике, на НТВ или ТНТ мол его больше всего пугает словосочетание-" ДОКТОРСКАЯ КОЛБАСА" а так как он кажется немец, то пусть добавит из немецких ингредиентов....