Светлана Линник

Что чувствуют люди с психическими расстройствами? В каком состоянии находится их сознание?

Анатолий Степовой

сознание оно далеко от них, они живут в своём придуманном мире.

Рима Латыпова

Свои фантазии они воспринимают как реальность. У кого-то в животе кукушка высиживает птенцов, вон полетела за червячками, кого-то соседи травят нервно-паралитическим газом. Просто у всех свои проблемы.

Алена Кусова

Ну, для начала, есть расстройства психотического уровня, есть невротического, а есть, когда человек как бы между, местами со здравым умом, но местами "там" - пограничники.

И для каждого случая абсолютно по-разному. Это вообще огромная область.