Ольга Налимова

человек, находясь без сознания чувствует боль?

бабушка болеет сильно. когда она в сознании она страдает от боли. сейчас без сознания. она чувствует такую сильную боль? (она не реагирует ни на какие внешние раздражители)
давайте только серьезно без шуток

Ольга

Нет не чувствует

Дмитрий Осипов

Нет. Это как сон. Ничего не чувствуешь

Юлия Ильичева

Конечно не чувствует. Неужели вы сами этого не понимаете ?

Алексей Бухаркин

Сам подумай, если нет сознания то откуда чувства? Довелось как то отдыхать мне в реанимации = вообще ничего не помню до тех пор пока меня не растормошили 😢 Крепись.

Валерия

Нет, она уже ничего не чувствует.. . Кома для того и придумана эволюцией, что б не чувствовать боль...

Галия Сабитова

Врад-ли.. . Был в жизни момент, когда находился в бессознанке около получаса - так я не только боли не помню за тот период - вообще НИ-ЧЕ-ГО. А по ощущениям вроде на пару секунд был без сознания.

Bad-Boy Sexy-Boy

Если человек без сознания, то болевые центры отключены и боль не ощущает

Сергей Кошелев

нет, не чувствует.

Айбек Абалбеков

Нет не чувствует.

Виктор Пришутов

Нет, мозг принимает защитную форму и боль до него не доступает .