Эльмир

Откуда чувства, сознание. Как они работают?

Дмитрий

От сердца, а вот как они работают вряд ли кто ответит правильно

Светлана Кособокова

сознание, это интегральный момент химических процессов. в психической деятельности. нет отдельных психических актов. все они взаимосвязаны. но, при этом, каждый сохраняет свою специфику.
благодаря сознанию, человек приспосабливается к окружающему миру.

Татьяна Малькова

От изначального жизнитворящего света разлитого по нашей метагалактики великим РамХа.

Сергей Кулинич

Религия — важный предмет в женских школах. Она, как бы на нее ни смотреть, есть надежнейшая гарантия для матерей и мужей. Школа должна научить девушку верить, а не думать.