Михаил Швецов

Кто не чувствует боль при инфаркте меокарда?

Марина Скорых

"Немая" ишимия миокарда как правило у больных с сахарным диабетом

Сергей Лепков

Безболевые формы инфакта миокарда чаще всего бывают при сахарном диабете II типа.

Геннадий

Все чувствуют

Ирина Агеева

Люди с анальгией. Анальгия - патология, при которой человек не чувствует боли.

Ирина Никитина

Я не чувствую, у меня был крупноочаговый ингфаркт, я две недели ни сном ни духом. Только усталость небольшая

Юлия Попова

Звонок в Скорую и сообщите, что у Вас инфаркт миокада, думаю что они помогут.