Анастасия Мамаева

Вопросы про инфаркт меокарпа

У детей при инфаркте такие же симптомы как и у взрослых? ?
Может ли инфаркт длится больше недели? При инфаркте боль сильная, давящая, жгучая, и длится больше 10 минут? Как отличить боль мышц от инфаркта? Например у меня бывает в области сердца странные ощущения, которые длятся от 2 секунд до 5 минут, это инфаркт? Ещё возле ключицы часто болит, бывает болит нижний зуб, шея, руки, бока, иногда даже пупок. Вообще мне 14 лет, я не пью не курю и не жиртрес. Ходил к терапевту раз 5,и давление меряли и сердце слушали давление нормальное, сердце ритмичное без шумов, но как понять это инфаркт или нет? У меня ещё температура колеблется от 36,6 до 37,4. Так что со мной?
Добавлено 6 минут назад
ещё болит левая лопатка и спина

Антон

МеоКАРПА??!!)))))

Николай Клягин

"меокарп" - это в какой части организма? просто интересно.

Наталья Симоненко

у детей не бывает инфаркта МИОКАРДА

Жанбу Калбаева

это так называемое всд

Наталья Пашко

У тебя вегетососудистая дистония скорее всего, с возрастом пройдет) А до инфаркта еще дожить надо)))

Алексей Бученков

Надо сходит к терапевту и попросить направление на ЭКГ (электрокардиограмма) сердца. Если скачет температура, то возможно, что это заболевание связано с воспалением сердечной мышцы. Вообще то лучше сходит к кардиологу - специалисту по заболеванию сердца. Возможно, что это остеохондроз - заболевание позвоночника, тогда это к неврологу.

Андрей Азарной

Это просто из-за того, что ты, видимо, растешь быстро. Если ЭКГ и давление в норме, то волноваться и прислушиваться к каждому покалыванию не стоит. Занимайся физкультурой, много ходи пешком и "не зависай" в интернете и всё будет хорошо! А то, что ты не куришь и не пьешь - молодец!