Светлана Долгова

Сознание, пытки, боль

Есть ли такое средство, которое не позволяет человеку отключится когда его пытают?
Насмотрелся ужастиков и не покидают мысли. Я понимаю, что в современном мире мало вероятно, что такое произойдет, но все же не хотелось бы.

И я слышал о техниках, которые позволяют не чувствовать боль. Кто ни будь в курсе?

Ксения

Да, есть такие техники в боевых искусствах (психологическая подготовка, специальные тренировки) .
А может быть у вас болевой порог итак высок? Ведь надо сначала проверить и тогда просто надо будет поменять установки (пройти психологическую подготовку).

Samandar Safarov

Если ввести человеку адреналин, то он не отключится.

An
Anastasia

Я думаю, Вам надо поискать для себя какую-нибудь психотехнику. Их множество. Подходящую найдете - и глупые мысли одолевать перестанут. Попробуйте Турбосуслик. Очень интересная практика. Хотя и не совсем безобидная. Просто наберите в любом поисковике.