Михаил Малютин

Затуманенное сознание

Ребята подскажите, пожалуйста, какие-нибудь средства (травы, лекарства и т. д.) . Последнее время, у меня чувство что я как-будто под водой, не хватает, что ли, какой-то яркости и насыщенности. как будто, я под успокоительным) ) Спасибо

Давление 120/70 пульс 54

Анна Гуреева

Бросить пить, курить, нервничать. И хорошенько выспаться.

Ал
Александра

обломовщина встряхни себя зарядку делай ...ешь меньше попей чай питайся разнообразнее.... организм должен работать а не спать так взбадривай его и белками и жирами и углеводами и овощи и фрукты ешь пей много много воды

Ви
Виктория

может давление очень низкое?

0Ин80

Не пожалей денег на мрт головного мозга
это может быть органика
а все описанное - следствие

Ксения Ткач

Ты мужик? Больше работай, смени работу и найди друзей млять, разнообразия не хватает)