Сергей Сер

На один глаз появилась тяжесть, усталость и затуманенность

На один глаз появилась тяжесть, утсалость и затуманенность! Какие капли лучше покапать?

Антон Кузнецов

Идите к окулисту. По признакам у вас, возможно, катаракта. При катаракте обычно прописывают КВИНАКС, только они ни черта не помогают.

Миргул Торобаева

Сходите к офтальмологу

Иринка

Мочу... Ко врачу немедленно.... Может быть и воспаление сетчатки.. и зрительного нерва и ещё куча болезней от которых потеряешь глаз...