Анастасия Волкова

Провел эксперемент над собой не ел не пил 6 дней почему состояние было затуманеное ?, еще сознание потерял 1 раз.

Тима Перелыгин

Экспереминтатор, перед тем как переходить к опытам изучите теорию)
Головная боль, тошнота, учащенное сердцебиение - признаки интоксикации организма. Пред голодовкой требуется очищение организма, а в процессе клизма.

Оксана

Вы что, пить надо, и голодать, тщательно подготовившись

Сергей Азаров

Надо постепенно тренироваться