Султанай

У вас бывает упадок сил? Вот прям на несколько дней вяло-разбитое состояние-нестояния.. Не пил вроде, а еле двигаюсь. Влом..

Герман Митенков

либо давление низкое, либо кровообращение нарушено, если давление норм, то капли купи для кровообращения и побольше на свежий воздух выходи

Артур

прям сейчас такое

Гу
Гузель

Скорее всего у Вас в организме недостаток йода.

Алена

Это метео зависимость может быть.

Vadim Rusov

Да, бывает такое. Надо высыпаться, попить витаминки, и побольше положительных эмоций )
Мне помогает.

Надя Чигринова

Тубик тоже так проходит флюру пройди