Семён

У кого-нибудь здесь была тяжелая передозировка нейролептиками с 1 таблетки?

Окуляторный криз, акатизия, тремор, паркинсонизм, - экстрапирамидные расстройства с дофаминовыми изменениями с 1 таблетки

флуанксол. с одной таблетки отравление. написано, астенический синдром теперь 2-3 года будет. неужели все так серьезно?
Если бы феназепам. Он легкий, Это же транквилизатор. Нейролептики-убийцы

Все вышеперечисленные мной экстрапирамидные расстройства произошли именно с 1 таблетки флуанксола. Неделю откачивали и откапывали в больнице. Теперь мучает астенический синдром, который будет 2-3 года, как меня обрадовали ((

Причем назначили от депрессии и тревоги, а это оказался тяжелый препарат большой психиатрии. я этого не могла предположить и ровно такого ответа от своего организма реакцией на единственную таблетку.
Неужели у меня одной произошло такое в виде таколй жестокой побочки с единственной таблетки нейролептика. странно.

Вот именно с 5 мг в день на третий день приема. Думаю, это побочка жесточайшая. Я тоже сонапакс ела, таблеток 10 сразу, были глюки, но такого ужаса в виде вышеперечисленного не было, особенно акатизия.

Михаил Шпиев

Нужно прокапать Реамберин, Цитофлавин, Гептрал, вколоть витамины группы В, тиоктовую кислоту. Пить МагнийВ6, лецитин, алоэ вера с железом малыми дозами Цераксон. Как источник дофамина принять после Реамберина сразу Тирозин.

Виктория Князева

Первый раз смертельно конечно. Прописали тебе??

Наиля

ты что феназепам выпила?

Дмитрий Ртищев

Разве что после бутылки водки.... Для ЭФФЭКТУ))))))))

Михаил Володин

с одной таблетки- странно. мне нейролептики лично не подходят, дают прямо противоположный эффект и давление сильно падает, прописывали как то

Александр Гордеев

Я жрал 8 таблов сонапакса, и ничё, живой и довольный, только в больничке денёк полежал. И ты себе не накручивай, с разового употребления длительных последствий быть по определению не может, если только не зацикливаться на этом.