Алексей Пасечный

отмена нейролептиков

С пятницы по среду принимала риспередон, в общей сложности выпила 4,5 таблетки, первые 4 дня по 0,5 таблетки, последующие дни по целой, теперь врач отменила их т. е. с сегодняшнего дня не принимаю. Разве так резко можно отменять? Синдрома отмены не будет?

)))спасибо!

Бахадир Алимбаев

Да что же вы врача то не слушаетесь и считаете, что всё сами знаете, подначитались... блин.. .

НЕ БУДЕТ !!!