Людмила Суворова

Следует ли пить нейролептики при неврозах?

Вопрос не имеет отношения к автору, просто интересует ваше мнение.

Маргарита Бузыкина

смотря какой невроз

Костя Точкин

нет не следует... при неврозах проблема больше психологического характера, здесь больше необходимы тренинги, общение с психотерапевтом, гипноз и т. д. А препараты - это дополнительное лечение. Если просто их принимать, и не заниматься проблемой психологически, то эффект будет равен нулю