Игорь

можно ли совмещать нейролептики и виагру? нейролептик галоперидол деканоат

Юрок Сергеевич

Нет ни в коем случае! Вы принимаете пролонгированную форму галоперидола !!!при одновременном употреблении Виагры ..или его дженерика у вас возможно усиление той симптоматики при которой вам был назначен Галоперидол !

Влад

нет

Галина Фокина

вопрс к клиническому фармакологу.. здесь вы его врят ли найдёте

Сергей

Виагра будет бесполезна