На
Наталья

согласны ли вы с утверждением: всякое нарушение сна...

свидетельствует о растройстве психики.
я вот почему-то думаю что утверждение верно.

Toshka

Нарушение сна свидетельствует о появлении новой интересной компьютерной игры.

Оксана

ой ну это смотря с какого угла смотреть на проблему. Если учитывать, что только 3% людей на планете здоровы, то мы все больны.
Сон вполне указывает на общее благополучие, т. к. он тесно переплетен с подсознательным. И проблемы со сном указывают на нарушения. К примеру, излишнее напряжение, изнеможение, или чего-то еще. Но я не считаюповышенную нервозность расстройством психики.

Виталий Верещагин

тот я думаю, чего это мне не спится О_о