Настя

Как влияет нарушение сна?

У меня нарушение сна были каникулы я сидел до поздна и привык теперь я не могу лечь раньше 4 часов утра что мне делать. И к чему приводит нарушение сна? ! Мне 13 лет

Эльдар

ой... все очень плохо... нарушение сна приводит к нервозноси и переутомляемости

Иришка Анадо

Обязательно сказать родителям. Нарушения сна, может привести к необратимой утрате здоровья. Сидеть в нете ночью вредно.

Iren Korovina

Та же фигня была. Я просто не спала сутки, а потом просто дождалась 21:00 и отрубилась. И повесила себе график дня на дверь.

Светлана Нагорная

...на самое главное-..на реакцию правильного выбора решения..

Илья Александров

Мне тоже 13, и я страдаю этой херней 2 года уже (((