Эльмира Никулина

Какое наказание можно придумать мужчине, за нарушение сна??))

Танечка Макушина

Грубого физического замечания будет достаточно)
С добрым утром)

Юрий Крючков

а он тЯ ласкал или так спать мешал?)))))

Елена Матвеева

ОТдайся ему)))

Надежда Родионова

устрой ему бессонницу.... суток на трое))))))))))

Армен Погосян

нарушить ему сон

Ekaterina Ponomareva

Прости его

Макс Синицын

Заняться с ним сексом

Dato Vilja

устрой ему бурную ночку и не дай ему спать)))

ОК
Олег Курнаев

Надеть ночью когда он будет спать наушники так чтобы не проснулся и врубить на полную но только не так чтобы было повреждение слуховых нервов рок или метал сделать микс со своим голосом мол: вот так ты меня будишь по ночам тебе нравится о смертный теперь никакой пощады ! ))))

Аня Евланова

Если на всегда нарушил, выйти за него замуж))

Наталия Палчей

Отправить его на выходные ночевать в лес (на рыбалку или охоту) . Ну можно и в санаторий 🙂

Нася С

ужин.... с него))

По
Полина

пусть теперь назад укладывает))

Юлия Лапикова

прям не баба, а карающее НКВД какое то... все наказываете да наказываете, а любить то когда будете?)