Al
Alexey

не могу найти точное трактование сна

снилось, сто у меня свадьба, я была в белом платье. много людей, но свадьба не задалась. потом я подошла к подруге, и она повела меня меня в спальню, и там я застукала своего жениха с другой. взяла их за волосы и вывела ко всем. их выгнали. все стали меня успокаивать, а я упала в обморок. все

Константин Бурлаков

тот, кто скажет что бывают точные трактовки, 100пудово точно тебя обманет))

Александр Степин

Сегодня очередной раз подтвердилось, что видеть себя в белом цвете - к болезни. Знакомой приснилось, что она в белом платье и через неделю (т, е, сегодня) она здорово простудилась.