Саша Бобков

необычный сон. не могу найти в инете точное описание.

вижу могилу одну, но мне хочется танцевать. красивый мужчина держит меня за руки, я вырываюсь.. хотя хочется, чтобы он был рядом и держал. танцую, он снова хватает за руку. я говорю - мне нужно идти. он - иди, станцуй, потом я тебя заберу. я иду на могилу - могилы уже две. свежие. я танцую фламенко (неплохо так)) . но грустный танец, как будто прощальный. могилы даже не знаю чьи, но точно знаю, что матери и дочери. это все или в сумерки происходит или уже ночью, рядом небольшое количество незнакомых людей. если кто-то сумеет разгадать сон - буду благодарна.

Ольга Юдина

Ваш сон указывает на то, что пора что-то похоронить.
Если обобщить, то похоже, что Вы сейчас на перепутье.
И не знаете пока, как относиться к новым возможностям,
и какую "цену" Вы за них готовы заплатить.

Но выбор (хоть он непрост) - за Вами! 🙂

Александр Гордеев

Сейчас у Вас время затруднений, иногда могут даже накатывать слезы, но у Вас есть хорошие друзья, которые с Вами будут идти по жизни и поддерживать (дочь и мать).