Анатолий Гринчук

мне часто снится сон про поезда вот недавно прислися?

Я сестра и ее муж в поезде ночью.. . поезд остановился как будто из за пробки. Мы решили не ждать, когда он поедет, и решили добираться самостоятельно, вышли с начало хотели ехать на автобусе муж сестры взял в поезде ребенка грудного, который был мертвый на улице шел все время дождь, потом мы уже на корабле и муж сестры выкидывает этого ребенка в воду я вижу как он туда подает как он в этой воде там плавают рыбы большие. И мы возвращаемся в поезд, а в поезде наши общие друзья, которые спали они спрашивают, а куда вы ходили я отвечаю на улице стояли все равно еще пока он стоит.... и я проснулась

Надежда

Транспорт - символ духовного движения
Ребенок- это сновидец
Женщина- это Душа сновидца
Мужчина- это дух сновидца
Вода и ее символы- это несдержанность и эмоции сновидца.
Обычно сновидение отражает событие накануне сна. Хорошие- хороший сюжет
Нервотрепка и сюжет негативный.
К реальным людям персонажы не имеют отношение, просто взяты из памяти сновидца.
А сновидение - это игровой фильм.

Анна Дмитриева

Вероятно, Вы хотите пересмотреть отношения со своим близкими.

Ма
Марат

наверно ты подумала перед сном что то наподобии