Роман Громов

Странный сон. Внутри

Снится девушка с которой я не общаюсь уже давненько, она пришла на роботу и хотела меня видеть, я сказал что именно сейчас не могу ( занят работай ). На часах уже почти конец рабочего дня я ей звоню она не берет трубку, через время еще раз звоню тоже самое, вообщем уже пришел конец рабочего дня.. . я обратно звоню тоже самое не берет трубку. Я задержался на роботе и звонил очень много раз, и она не брала трубку. ( я ее не обидел во сне, в жизни возможно и обидел не много но виновата сама )
Вот к чему такое снится ?

Сергей

Видимо Вам нужно с ней встретиться.
Но Вы постоянно заняты, и даже мысль о встрече гоните от себя...

Александр Сёмин

видимо нужна встретиться помериться извениться этот человек о вас думает и хочет с вами общяться