Жанболат

Странный сон. внутри!!!

где то месяц назад мне снился сон, как ко не на дачу приезжает какая то девушка, и заявляет что я ее муж. я в этом сне мужчина. мы с ней хорошо проводим время. не помню что там было конкретно. и я уезжаю в город. естественно мы с ней договариваемся ещё раз встретится. я просыпаюсь. спустя 4 дня мне снова снится сон с этой девушкой. я дома. сижу у окна. мне приходит смс от нее. Куда ты пропал? а я осознаю что учусь в школе. что мне всего 16 лет. и что я не мужского пола. я ей пишу. я работаю. и тут же просыпаюсь. спустя ещё какое то время снова снится сон с ней! опять смс. Жду истории.. . я не знаю что ответить, и звоню. она начинает задавать вопросы. почему ты не отвечал? где ты сейчас? я соскучилась... я ей говорю, я тебе перезвоню через 2 минуту, и просыпаюсь! говорю это, но уже вижу что я не во сне. проходит ещё пару дней. и опять мне снится она! снова я соскучилась! когда мы уже встретимся?
это к чему??? и как долго она ещё будет меня преследовать???!

Djanuska Lapuska

Наверняка вы попали на чью-то волну чувственных сновидений. Обьяснитесь во сне, что это не тот, кого она в Вас видит. Если умеете управлять снами, то у Вас это должно получиться. Может даже получится во сне отыскать того парня и они там могут встрериться и обьясниться.

Лана Сепик

нужна защита, неприятности

Сергей

Видеть во сне здоровых и красивых девушек - предсказывает приятные перспективы и домашние радости. Если девушка худая и бледная - это означает, что в вашей семье появится больной. Если мужчина видит себя во сне девушкой - это дурной знак для его умственного здоровья. Но такой сон предвещает одаренному молодому человеку карьеру театрального актера.