Алексей Жуков

Только Видящим! ! Растолкуйте сон!!

Приснилось будто я живу с родителями в большом доме, к нам приехали наши родственники, хорошо помню были по маминой стороне большинство. Это было летом, готовили кушать. Я вышла на задний двор, стала звать собак которые там бегали. на мой зов подбежал парень, я сначала его очень испугалась . зачем мне нужна была собака, чтоб он охранял мой дом. но вместо собаки он пришел, похожий на человека. Я испугалась его он стоит перед мной. говорит я буду защищать твой дом. но ты должна будешь мне каждую неделю 1 литр молока. Ну мы с ним както с дружились, мне было хорошо . На его руках я его увидела много татуировок они были выделены в зелено-бледном свете, и какие то звезды пятиконечные. Мне они понравились и я захотела тож такую, и одна тату появилась на моей руке. За это он просил только молока, ну во сне мне показалось что это был домовой . Вот, хотелось бы узнать к чему такой интересный сон))

Диман Ага Щас

собаки это ваши верные друзья, возможно появится молодой человек, но он будет не совсем порядочным, он будет ждать от вас большего чем любовь, ему нужны будут материальные блага.. . молоко к прибыли или пополнению в семье