Наталья Герасимова

К чему снится человек, которого я люблю? Внутри разъяснение..

Я его люблю, он может быть догадывается. . Но я могу полагать, что тот ко мне тоже что-то да чувствует! И вот я очень хотела признаться ему в любви, но не решалась, я ведь девушка. . А делать первый шаг.. . Мне. . Я все ожидала этого от него, но видно ему далеко по фиг. А сегодня я увидела сон, где призналась ему в любви. К чему это? Обыкновенный сон, ничего не значащий или что-то большее?

Елена Тюлина

сон может не значить ничего, а может и значить.
Вы должны мылить реалиями, а не снами.
Признаваться в любви не стоит спешить. А вот делать первые шаги - это можно. Может, он тоже боится, стесняется и нерешается. Так и проживёте лучшие свои годы в одиночестве из-за обоюдной нерешительности.
первый шаг в "любви" - это тот момент, когда надо "рубить с плеча". Сделайте маленький, но очень непривычный шаг - и для вас двоих сразу всё решится - или да и вы счастливы, или нет, и вы немножко пострадаете, да и пойдёте дальше жить-поживать.. . )))

Алтынбек Султанов

Ну не хватало еще вам первой признаваться! А сон это проэкция вашего желания. Если уж он вашего внимания не чувствует и тонких намеков то чего копья ломать. Может ему еще в ухо со всей мочи крикнуть)

Наталья *****

Найдите что-нть общее, займитесь вдвоём каким-либо делом.. . нейтральным, ток чтоб повод был настроиться друг на друга хоть в чём-то.. . если и при этом не почует, уж и не знаю даже :)))
Действия гораздо эффективнее слов 😄

Татьяна Имамгулиева

в вашем случае похоже нет взаимности. этого хочется именно вам, а не ему. отсюда и всепоглощающие мысли. а сон их просто отразил. потому что они главные и видно единственные.