Ди
Дима

к чему снится банкет, который еще не начинался?

2 СТОЛА (пока что только накрытые) , чувствуется разница в их предназначении: один для человека и его самых близких друзей и семьи, а другой - для знакомых. я должна буду сидеть за столом знакомых, и меня это не совсем устраивает. Потом еще беседа перед банкетом.

В общем банкет, который не начинается, пока мы не поговорили - а потом проснулась... и там была его мама рядом. Банкет посвящался ему...

Murderous

Вам не рады. Но.. это только сон).

Ол
Ольга

Желание влится в чюже- родную прослойку.