Veronika Gagarina

К чему сниться кошка?

Мне с пятницы на субботу приснился такой сон. Занимаюсь какими - то делами, видно, будто у меня есть кошка. Потом. Я играю с плюшевой и с живой кошкой (цвета не помню, то ли коричневые, то ли черные) . Потом подношу плюшевую на уровень глаз (зеленые у обеих) к живой, и у игрушки зрачки расширяются, будто ей передали через глаза какую-то магию. Дальше пытаюсь мяукнуть, но один из родителей понял, что это я.
Меня разбудила звонком подруга (потом) о. О

Pain

"Снится" - не нужен мягкий знак.
А сны бываеют не "к чему" а "от чего".

Ка
Катюшкин

Кошка сниться всегда в псевдо-друзьям. Они будут улыбаться и говорить вам приятные и разные вещи, но никогда не будут желать вам хорошего, и нанесут удар, когда рассбалитесь. Советую пересмотреть то, что было в день после этого сна. С кем говорили из подруг и т. д.

Максим Траченко

Кошка снится к сплетням. Только никому не рассказывайте про цветные сны. Медицина считает, что цветные сны признак шизофрении (раздвоения личности). А если ты Близнец или Весы, то так оно и есть.

Марина Кочеткова

К лживам друзьям, врагам.