OK
Oybek Karimov

Интернет на компьютере то работает, то обрывается. В чем проблема? (разъяснение внутри)

Дома подключен WiFi, комп обычнй, ноут, телефон - все подключено к WiFi. Так вот, на ноуте и телефоне интернет работает без каких-либо неполадок, а на обычном компе то работает ( минуты 3 наверно) , затем обрывается (пишет: "Невозможно найти удаленный сервер"), и так уже несколько дней. В чем может быть проблема?

Ал
Александр

3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Светлана Селиванова

Попробуйте следующее:
• пкм на ваше Подключение, выбираете "Свойства"
• выбираете вкладку "Сеть"
• затем щелкаете быстро 2 раза на "Протокол Интернета (TCP/IP)"
• в появившемся окне ищите кнопку "Дополнительно", жмете ее
• переключаетесь на вкладку "WINS"
• и смотрите, если ниже "Параметры NetBIOS" стоит "По умолчанию", то выбираете "Включить NetBIOS через TCP/IP"
• затем ОК - ОК - ОК 🙂

Наталья Пахомова

Традиционно рекомендуют в таких случаях переустановить ОС. Но можно попробовать обойтись малой кравью. Подготовить (скачать) свежие драйвера на wifi карточку и в списке усройств удалить ее полностью (обязательно с драйверами) . Перегрузить компьютер и когда он обнаружит новое устройство указать ему эти новые (скаченные) драйвера.
Можно еще посмотреть, что делается на роутере. Может быть он по какой-то причине отбивает компьютер?