Константин Юрин

Как должна выглядеть 5ая страница паспорта (с пропиской) при выписке с данного места жительства? разъяснение внутри

Ситуация такая: человек поехал в другой город, где он прописан, чтобы выписаться оттуда и прописаться в другом городе. Ему сказали, что выпишут через день. На данный момент его, как он говорит, выписали, но есть вопрос: как теперь должна выглядеть 5ая страница паспорта - сначала штамп с местом прописки (откуда выписывался) , а ниже штамп с тем, что выписан с данного места прописки? Или как? И штамп этот ему должны поставить там же сразу при выписке или по приезду в город или вообще в другой момент?

Викусик Вик

Паспорт ФМС забирают на 3 дня и ставят штамп о снятии с рег. учета.