Юля Матесова

Помогите придумать роспись в паспорт!!!

Скоро делать паспорт а росписи нормальной нету!
Ф. И. О. - Чуприкова Анастасия Николаевна

Если не трудно пришлите фото!

Ал
Алена

Надя, как работник банка, хочу тебе предложить расписаться полной фамилией. Так, как у тебя сложная по буквам фамилия и если, где нужно будет расписаться, как в прошлый раз и ты не вспомнишь. как расписывалась, то везде будешь таскать с собой паспорт. А если подпись будет четкая и ясная и полная, проблем будет меньше.

Дмитрий

Беря идею росписи чужого-она никогда не будет твоей! Самый обычный образец, пиши своей рукой фамилию, он же самый трудный! А вообще, скоро паспорт опять менять! Не парься!

Alone Black Wolf

вот дите! как распишешься так и будет

Олеся Тетёкина

я делала так наблюдала на подписи людей что мне нравились потом копировала ничего получилось

Алена Еськова

Заглавные буквы Фамилии Имени и Отчества красиво изобразите и все.