Дима Дерябин

как придумать роспись помогите

не могу придумать роспись не на паспорт а просто если меня просят расписаться всегда пишу свою фамилию. подскажите пожалуйсто как можно придумать роспись легко а то мне уже надонло писать свою фамилию

Екатерина Степанова

я, например, расписываюсь так: инициалы от имени и отчества соединяю, поверх пишу первую букву от фамилии, её прописываю тремя буквами и ставлю закорючку

Полина Тарасова

подсмотри чужие росписи в нете и попробуй воспроизвести наиболее понравившуюся конечно же заглавные буквы имени или фамилии или и то и другое свои вставляй а можно и несколько букв фамилии написать а потом росчерк посмотри в библиотеках инета книжки по почерковедению