Наталья Калинина

Помогите придумать роспись в паспорт, уже все перепробовала.. . не получается. Меня зовут Хацкова Дарья Романовна.

Буду благодарна.

Светлана Быковская

Паспорт уже получаешь, а самостоятельно не можешь решение принять - ждёшь чужого мнения. Зачем?

Ап
Апроо

Первые буквы фамилии имени и отчества: хдр
Компонуй как нибудь. Или тупо пиши фамилию с закорючкой на конце.

Андрей Дзюба

Хац и палочка или прочерк

Наталья Бондаренко

Я росписываю с незначительным изменением стиля букв от своего подчека. Сперва пишу первую букву своего имени, затем ставлю точку, а через пробел пишу полностью фамилию, в конце ставлю точку и тире. Хочу добавить, что много известных людей ставили росписывались вышеперечисленным способом, а именно И. В. Сталин, Л. П. Берия и др.