Максим Ульянов

Можно ли поменять на любую фамилию в паспорте?

Мне скоро 14 лет и я хочу изменить фамилию в паспорте ну и если можно то и имя, а после изменения придётся менять документы на дом доставшийся мне от бабушки?

Elena

Фамилию меняют не в паспорте, а в ЗАГСе. В твоем случае еще и с согласия ОБОИХ родителей и органов опеки.

Александр Сидельников

Только после 18 лет.

Djonik

про дом оставшийся от бабушки- требуется задуматься сейчас или обратиться к нотариусу, который составлял вам наследство или дарственную -что там у вас ?