Алексей Абакумов

хочу сделать загранпаспорт? указывается там общегражданский паспорт

хочу сделать загранпаспорт? указывается там общегражданский паспорт! Просто чуть позже мне придется менять общегражданский паспорт нужно ли мне менять потом загранпаспорт!!!!

Настя Станиславская

В анкете на загарнпаспорт - паспортные данные указываются. В загранпаспорте - нет.
А вот в общегражданском паспорте потом ставится штемпель - "Выдан загранпаспорт № такойто"

Смотря в связи с чем будет меняться общегражданский ?
Вообще то - они не пересекаются потом.

Елена Васютина

В анкете указывается. В самом паспорте нет.

Инок |Moнолит|

В обязательном порядке. Это основной документ, на основании которого вам выдается загранпаспорт.

Сергей Безносенко

Не нужно потом менять загранпаспорт.. Загранпаспорт на 5-10 лет, а гражданский на ..после 20 лет до 45-ти лет .