Зайлабидин Мурзакулов

Поставь свои звездочки

Почему у меня после имени стоят 9 звездочек?
Отвечу здесь, в своем блоге.
Мой день рождения 5,04. 1947.Складываем все цифры и добавляем 6 Приводим к одной.
5+4+1+9+4+7 и еще +6 =36. 3+6=9.
Получилась цифра 9. Что это означает?
Нечетная цифра говорит о том, что в прошлом воплощении я был женщиной

Цифра
9 еще говорит, что это мое девятое воплощение на
земле, предпоследнее. Теперь я многое знаю о себе и своем дальнейшем
пути.

Восток это душа мира и все души туда будут
стремиться, что бы завершить там свой круг воплощений на этом 4 уровне.
Выше нас находится божественный план, где страдания отсутствуют.
По
моим наблюдениям многие откатываются назад по ряду причин, но самое
главное для каждого, -не свалиться на 3 уровень, в демонические планы. Там
страдания увеличиваются в тысячи раз

Поставь свои звездочки. Мудрый поймет кто ты.

Жангали Пшенбаев

А я предпочитаю пять звёздочек.... на коньяке....

Татьяна Пастушенко

Осмотритесь вокруг. Где Вы видели числа, формулы?...

Татьяна Русанова

не верь всему что читаеш
если хочеш вникнуть в нумерологию почитай папюса

особенно почему раньше составляли алфавит из большего и малого аркана