Р.
Рафаэль .

подпись в загран паспорте

Расписалась в загран паспорте на 5 лет черной геливой ручкой, у брата синяя шариковая ручка. Выпустят ли меня за границу?

Принцесса Ночь

Выпустят конечно. В требовании на оформление загранпаспорта о том, какой ручкой расписываться ничего не сказано. Важно, чтобы подпись в паспорте России не отличалась от подписи в загранпаспорте. За тем как и чем вы расписались в паспорте должны БДИТЕЛЬНО наблюдать те, КТО его Вам ВЫДАВАЛ. Жмите на эту картинку.

Василий Коломиец

Вы тролль что ли? Что за бред? Если бы был важен цвет ручки, этот момент бы проконтроллировал сотрудник фмс

Наталья Зенина

Бред. Конечно выпустят.