Кирилл Отдельнов

подпись в паспорте рф может быть какой я захочу? или есть правила какие то?

Светлана Ерофеевская

какой захочешь, но главное чтоб ты смог запомнить

Всеволод

какой хочешь. Но потом тебе во многих инстанциях прийдется расписываться точь-в-точь, как в паспорте

Елена Васильева

Какой захочешь, но только потом ты должен расписываться также, иначе могут быть проблемы, например, с получением денег в банке или на почте по почтовому переводу и т. п.

Федор Пинков

Правил никаких не существует, но на практике часто встречается такой элемент, как образец подписи представителя, который сверяется по его паспорту.

Дм
Дмитрий

Никаких правил нет-хоть крестик или галочку ставь-это и будет твоя подпись